Subasta 870T, Lote # 26
Don Quijote y Sancho Panza. Siglo XX. Tallas en madera. Con aplicaciones de cuero. Firmadas D. Pedraza en base. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 48 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000